+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

На НПО «Молния» начала действовать система непрерывных улучшений, основанных на рационализаторстве

С ее помощью появится возможность не только внедрять эффективные и инновационные разработки на производстве, но и находить талантливых изобретателей и рационализаторов среди сотрудников предприятия, а предложенные ими решения и изобретения использовать для дальнейшего развития НПО. Направления, по которым можно вносить свои предложения, абсолютно разные – от совершенствования системы управления компании и производства до научных разработок и диагностики контроля качества изготовления изделий.

Подать заявку на изобретение или рационализаторское предложение может любой сотрудник НПО «Молния». Для этого достаточно скачать и заполнить форму заявки, приложить к ней всю необходимую документацию и направить на электронный адрес - innovation@npomolniya.ru. Все заявки рассматриваются экспертами по направлениям, а также финансовым отделом - на наличие экономического эффекта. Лучшие предложения, одобренные экспертным советом, будут внедряться на предприятии, а их авторы получат денежную премию. Кроме того, наиболее удачные предложения на изобретения будут зарегистрированы в Роспатенте.

Авторы системы надеются, что ее внедрение станет своего рода катализатором, который поспособствует увеличению числа предложений по улучшению деятельности предприятия и внедрению полезных изобретений. 

 

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов