+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

 

награждение 1   награждение 2  награждение 3            

                                                награждение 4   награждение 5                                                                                                                                                                   

На «Молнии» выбрали лучших сотрудников 2020 года

Победителей конкурса «Лучший сотрудник предприятия» выбирали в восьми номинациях. Лауреатами главной из них – «Человек года» - стали специалисты, внесшие значительный вклад в реализацию ключевых проектов. Ими стали - за работу над мишенным комплексом «РМ - Гвоздика» ведущий инженер-испытатель Алексей Гущин и монтажник радио и специального оборудования Игорь Чумаков; за выполнение плана по выпуску ракет-мишеней «Стриж» и «Армавир» слесарь-сборщик Александр Яблонский;за работу над макетом авиационно-космической системы и за активное участие в форуме «Армия 2020» заместитель начальника отдела конструкции планера Денис Клюйков; за вклад в развитие предприятия и успешную реализацию программ по ракетам-мишеням начальник производства-главный технолог Валентин Романов. Все они получили почетные грамоты и памятные подарки из рук генерального директора «Молнии» Ольги Михайловны Соколовой.

«Наставником года» стали инженеры-испытатели Сергей Емельяненко и Иван Парамонов, грамотно организовавшие работы по выпуску ракет-мишеней «Стриж» и «Армавир». «Открытием года» признали: начальника участка ТВИ Владислава Александрова, инженера-конструктора Кирилла Балясного, слесаря-сборщика Ивана Кузина, монтажника радио и спецоборудования Елизавету Карпову и инженера-испытателя Дмитрия Рябоконя. «Карьеру года» по мнению жюри построили начальник первого отдела Ирина Агринская и заместитель коммерческого директора Наталья Данилова. «Признательность и уважение» заслужила многолетний помощник руководителя Татьяна Михайловна Антохина, работающая на «Молнии» больше сорока лет, «Командой года» стал имущественный комплекс, сотрудники которого за минувший год проделали колоссальный объем работ по поддержанию жизнедеятельности предприятия, в том числе и во время карантина из-за пандемии коронавируса.

Всего награды получили 42 человека. Генеральный директор Ольга Михайловна Соколова отметила, что вклад каждого из номинантов в общий успех и стабильную работу предприятия неоценим, а проведение церемонии награждения в канун юбилея НПО – очень символично, и должно стать доброй традицией: «В этом году мы решили подведение итогов конкурса «Лучший сотрудник» провести в новом формате – накануне 45-го дня рождения нашей любимой «Молнии», с торжественным вручением грамот и подарков. Это отличная идея, думаю такие церемонии награждения станут у нас традиционными, и будут проходить накануне важных для предприятия дат».

 

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов