+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

 

 

сушилка    сушилка 2                             сушилка 3    сушилка 4                            

 

Новую сушильную камеру установили на участке гальванических и лакокрасочных покрытий

 

Новый аппарат позволит проводить полный цикл окраски и сушки изделий в соответствие с технологическими нормативами и ГОСТами. Сушильная камера была приобретена специально для работы над перспективным мишенным комплексом «РМ - Гвоздика», разрабатываемым на предприятии. Рабочая зона камеры может разогреваться до 90 градусов, что позволит ускорить процесс сушки покрашенных изделий, узлов и деталей в несколько раз.

«Новая сушильная камера значительно облегчит работы по покраске. Раньше все изделия проходили сушку в естественных условиях. А это, во-первых, занимает гораздо больше времени, так как влажность и температура существенно влияют на высыхание краски и грунтовки. Для покраски некоторых деталей и элементов необходима именно горячая сушка, а значит  сушка в естественных условиях не позволит провести работу с соблюдением технологии. Теперь же этот  вопрос решен», - говорит старший мастер участка Сергей Моргун.

Сушильная камера была приобретена и установлена в рамках технической модернизации участка гальванических и лакокрасочных покрытий. Ранее, в рамках модернизации, подразделение оснастили новым компрессором и краскопультами, что повысило производительность и улучшило качество покраски изделий. 

 

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов