+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

выставка 1      выставка 2                       

выставка 3                                

 

НПО «Молния» приняло участие в фотовыставке, посвященной Дню московской промышленности

 

Выставка «Московская промышленность: история и современность» проходила с 7 октября по 1 ноября на Чистопрудном бульваре и Арбате - самых популярных среди горожан и гостей Москвы пешеходных зонах. Участие в ней приняли все ведущие столичные предприятия и организации.

О каждом участнике была представлена информация – история, достижения, современное состояние дел, а также исторические и современные фотографии. На стенде «Молнии», который располагался на Арбате, были представлены редкие фотографии времен работы над орбитальным кораблем «Буран», и современные фото цехов и лабораторий. Все это сопровождалось рассказом об основных вехах истории предприятия, а также малоизвестными и примечательными фактами о производстве. Посмотреть выставку можно в онлайн формате – на сайте «Московская промышленность: история и современность».

По словам организаторов фотовыставки, одна из главных ее целей - популяризация московских промышленных предприятий среди жителей мегаполиса и создание своеобразной летописи промышленной славы города. За время работы ее посетило несколько тысяч человек. В следующем году планируется расширить географию выставки, добавив еще несколько популярных и многолюдных площадок. НПО «Молния» так же планирует принять участие в выставке.

Фото - Роман Бобков

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов