+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

 

дубна

Представители АО «НПО «Молния» посетили ОКБ «Аэрокосмические системы» и «Промтех - Дубна»

 

Главная цель визита – ознакомление с конструкторскими и производственными возможностями дубненских предприятий, входящих в Корпорацию «Промтех», и определение возможных точек взаимодействия в рамках кооперации. В делегацию от «Молнии» вошли представители коммерческой службы, отдела главного технолога, комплекса аэрокосмических проектов, ОКБ и Центра наземных испытаний.

С целью демонстрации возможностей единой цифровой платформы сопровождения жизненного цикла изделий сотрудники Корпорации совместно с представителями НПО «Молния» прошли по всей цепочке разработки, изготовления и сертификации продукции, в результате чего удалось вплотную ознакомиться с работой конструкторского бюро, опытного производства, испытательно-лабораторного комплекса.

По итогам визита были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве, включающем двусторонний обмен опытом, а также о порядке взаимодействия главных конструкторов по направлениям двух предприятий и использования испытательной базы ЦНИ АО «НПО «Молния» в рамках опытно-конструкторских работ, выполняемых предприятиями Корпорации «Промтех».  

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов