+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

                                                                                                    

                                                                                газета

                                                 Вышел первый номер корпоративной газеты АО «НПО «Молния» «Космические крылья»

 

    Первый номер приурочен к 43-летию со дня основания предприятия. Его открывает интервью генерального директора «Молнии» Ольги Михайловны Соколовой, в котором она подводит итоги деятельности за прошедший год, делится планами на будущее и говорит о преемственности поколений. Так же в первом номере: рассказ о всех подразделениях предприятия, репортаж о работе Центра сборки и сервисного обслуживания и многое другое.

   Планируется, что «Космические крылья» будут выходить раз в два месяца. В газете будет рассказываться о жизни предприятия, его истории и современности, будут публиковаться актуальные новости и информация, интервью, воспоминания ветеранов «Молнии», различные обзоры и репортажи. Кроме того, каждый сотрудник сможет стать «внештатным корреспондентом» издания, предложив интересную тему, написав статью или поделившись своим взглядом на тот или иной вопрос.

«Газета должна стать неким источником обмена информацией, который, надеюсь, всем очень понравится и послужит «рупором» нашего коллектива, всех его участников. Это радостное, знаковое событие. Надеемся, что оно всем принесет только удовольствие», - отметила генеральный директор НПО «Молния» Ольга Михайловна Соколова в своем первом интервью для первого номера нашей газеты.

 

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов